Запуск основной сети Aergo Mainnet 2019 в Сеуле, Южная Корея. Полное видео мероприятия в формате HD

На Youtube-канале AERGO появилось запись мероприятия по Официальному запуску основной сети Aergo Mainnet 2019 в Сеуле, Южная Корея. Полное видео мероприятия в формате HD составляет 1:36:18

Отметки времени включены в описание видео для удобства навигации.

x1 x2

Мероприятие началось с выступления Phil Zamani, председателя и генерального директора Aergo. Он объяснил огромную рыночную возможность, которую гибридная блокчейн сеть Aergo планирует использовать, дал аудитории больше понимания того, насколько значительным является запуск сети Aergo.

x3 x4 x5 x6 x7

После этого Hunyoung Park, технический директор Aergo, рассказал о том, что же такое сеть Aergo. Он объяснил архитектуру, аспекты модели токенов, производительность сети и некоторые ее ключевые особенности. Затем он объяснил некоторые продукты, которые будут предлагаться на Aergo. Одним из примеров является Aergo Enterprise, новое флагманское предложение Blocko. Он включает в себя некоторые ключевые приложения, такие как CERT, TSA, Identity и другие.

x8 x9 x10 x11 x12

Затем Won-Beom Kim, генеральный директор Blocko, вышел на сцену, чтобы поговорить о экосистемной стратегии и некоторых из первых приложений dApp, которые будут предлагаться на Aergo, таких как Gotchu, Captain Aergo и новый AergoLite!

x13 x14

В заключение Фил перечислил пять ключевых вопросов, на которые следует обратить внимание. Чтобы закончить, Фил, Вон и Хун сидели на сцене для открытого Q & A, чтобы ответить на вопросы аудитории.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *