Текущая ситуация и перспективы AERGO

На криптобиржах продолжается консолидация в торгах по биткойну и альткойнам. Цена BTC стабилизировалась в районе 3400 $. У многих трейдеров есть ощущение возможности существенного снижения. Цена с высокой вероятностью может сходить к 3200$. Трейдеры предпочитают сейчас торговать альткойнами. Опасность войти в лонг в BTC и оказаться на 2200-2800$ пугает многих. При снижении цены биткойна будут (зачастую с опережающей скоростью) валиться и альткойны. Но именно сейчас цена на btc ходит в узком коридоре и в это время участники торгов переключили внимание на другие истории, такие , как TRON, Binance coin итд.

Основным сценарием, по нашему мнению, пока является дальнейшее снижение и очистка рынка от многих альткойнов, разочарование многих участников рынка в целом индустрией крипто мира, НО и последующее восстановление и РОСТ. Негативна ли такая ситуация? Мы считаем, что нет. Очищение рынка от фэйковых проектов пойдет всем лишь на пользу. Возможно, исчезнут многие криптовалюты из топ 10- топ 20, такие монстры рынка как bitcoin просто вынуждены будут прийти к гораздо быстрым скоростям транзакций или уйти. Основная мысль- в лидеры выйдут проекты, которые сильно заточены под реальную жизнь, под монетизацию, под возможность зарабатывать деньги, за счет представления реальных услуг обществу, предприятиям, людям. Или, в крайнем случае, будут возможности для проектов, которые являются основой самого крипто мира, как будущие децентрализованные биржы, обменники, криптобанки и фонды.

Именно поэтому, такие проекты как AERGO, которые имеют за собой нечто большее, чем просто название крипто, или , хоть даже и очень уважаемые имена, как Blocko или Sequoia Capital, имеют огромную перспективу. За Aergo стоит потенциал предоставления продукта компаниям из реального сектора экономики, востребованного продукта, который может приносить денежный поток и прибыль.

Снижение, а потенциально и будущий обвал BTC может стать триггером хорошего обвала в альткойнах.

070219

Многие участники криптосообщества расстраиваются, разочаровываются снижением цены токенов AERGO. Цены находятся у минимумов и при падении BTC точно их обновят.

Но, рейтинг в капитализации AERGO на ресурсе coinmarketcap практически не меняется и находится в районе 600-го места. Весь рынок пока ходит за биткойном за редким исключением. И ситуация все больше походит над предкоррекционную, с поиском BTC новых уровней поддержки. В таком случае падения не избежать по практически всем альткойнам. Но, сохранение уровня в рейтинге капитализации будет хорошим знаком. А с учетом запланированного увеличения circulating supply капитализация будет расти.

Задача проекта сейчас- сохранить себя в информационном пространстве, на информационных ресурсах, запустить и развивать основную сеть, привлекать реально действующие компании к работе. Необходимо усовершенствовать всю структуру проекта, возможно создать свои кошельки, перейти с протокола ERC20 на свой, но с возможностью легкого обмена на другие, востребованные криптовалюты. Также распространение возможности торговать валютами на более крупных криптобиржах, таких, как BINANCE.

Также необходимо апгрейдить работу с общественностью. На основных официальных каналах мы читаем сообщения от амбассадоров проекта, о том, что они ждут импульса от команды проекта, ждут выхода на контакт с ними. Необходимо пустить ток в эту сеть, упрочить ее. Планируемый всемирный тур команды также придаст импульс узнаваемости AERGO в мире. Работа с общественность и техническое развитие проекта, основной сети, github станут ключом  к сохранению проекта, перенос его в новое будущее, то будущее после восстановления интереса и ухода многих проектов, которые на слуху сейчас.

280413

Где сейчас все эти проекты из рейтинга coinmarketcap от 28 апреля 2013 года? Может ли кто-то из относительно новых энтузиастов, решивших купить биткойны по 14-16-18 тысяч долларов в 2017 году (чтобы заработать:), хотя бы вкратце рассказать о этих проектах?

А вот рейтинга coinmarketcap от 09 февраля 2014 года:

09.02.14

Альткойны будут приходить и уходить, главное это техническое развитие проекта и поддержка в информационном пространстве. Это принесет узнаваемость, увеличение комьюнити, возможное привлечение новых инвесторов в проект.

Если рассмотреть текущие котировки AERGO, то можно увидеть сформировавшейся уровень поддержки.

 

kuckoin11

Если рассмотреть ситуацию независимо, мы видим падение:) постоянное чередование падение- флэта-падения. Что является причиной такого снижения? Целенаправленная атака на проект? Выбор неправильных бирж для листинга? Общая негативная ситуация на рынке? Некачественная работа маркетмейкеров? Слухи и fud о том, что некоторые инвесторы сливают полученные токены? Команда, получившая токены, продает их по рынку? У нас нет фактов и проверенной информации ответить на эти вопросы.  Есть лишь понимание того, что в circulating supply всего лишь 26 270 209 токенов. Из 500 000 000. И далеко не все эти токены участвуют в торговых оборотах на биржах. При небольшом free float можно значительно задирать или опускать цену.

Может ли команда проекта вложить немного денег и устроить bullrun? Легко. Важен ли по нашему мнению своеобразный buyback, чтобы вернуть цену к уровням размещения? Мы считаем, что это не определяющий фактор для долгосрочного развития проекта. Деньги необходимо тратить на техническое развитие проекта. Возможно, часть денег необходимо тратить на связи с общественностью, работу с амбассадорами, новые rewardrops. Но, восстановление ценовых уровней произойдет само по себе с ростом проекта и восстановлением интереса к индустрии в целом.

Есть большая вероятность ухода BTC ниже 3000-3200, паники, периода нестабильности и закрытия многих проектов. Как мы расцениваем реализацию такой вероятности? Как шанс войти в проект по очень низким и вкусным ценам. Это не призыв бросить все и пойти на олл-ин, это лишь здравая мысль набирать портфель по низким ценам, покупая проекты, которые будут интересны компаниям и людям будущего. Распределить портфель на несколько активов, не используя заемных средств по возможности. Ну а дальше? А дальше ждать и дифференцировать свои доходы, забыв о своих инвестициях. (если кто то может жить только с крипторынка — жить крипторынком). Одно понятно- будущее катит мощным тяжелом катком, укладывая себе дорогу. Оно неотвратимо, независимо от наших желаний. Оно точно придет. И станет нормой, обыденностью, фактом. Мы лишь можем использовать чутье, знания, слухи, везение, чтобы попытаться зацепиться за этот каток. И Оказаться на шаг впереди основной массы жителей Нового Мира.

 


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *