Торги токенами AERGO на бирже Kuckoin

Вчера, после раздачи оставшейся части Rewardropa наблюдался значительный пролив цены, продажи преобладали большую часть дня. В официальном канале в телеграме чувствовалось уныние. Но, как мы не раз заявляли, на проект необходимо смотреть долгосрочно. Низкая ликвидность, по мнению многих не совсем истинные объемы торгов на бирже Kuckoim позволяют проводить с активами, различные манипуляции с ценой. Поэтому выводы пока делать рано. Необходимо дождаться листинга на крупных биржах.

Если же рассмотреть с технической точки зрения торги по Aergo, то ситуация пока выглядит негативно (если рассматривать общую картину).

8989

Если мы взглянем на график aergo/eth, то увидим долгосрочную линию поддержки. Вчера она временно пробивалась, но цена уверенно вернулась над поддержку. Вечерний отскок составил около 10%.

Отскок (уверенный вечерний рост) прошел и по паре aergo/btc

btc-rost

На графике выше заметен существенный рост и возврат практически всех утраченных утром позиций. По нашему мнению, это все же работа маркетмейкера. Возможно у него есть заданный диапазон цен и если цена сильно отклоняется в сторону, он вносит коррективы, выставляя ордера.

Общая ситуация на рынке криптовалют- это флэт с возможностью похода цен вниз. Игроки опасаются сильного пролива и обновления дна. Многие youtube инфлюэнсеры высказывают прогнозы о возможности сходить еще ниже. Поэтому речи о больших инвестициях пока не идет. Но и поддержки по криптоактивам пока держат цену. На первом графике aergo/eth видна одна из таких поддержек.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *