Крупное однодневное падение 11.03.2019. Черный понедельник AERGO. -40% за один день.

minus40pro

Вот и пришла ожидаемая коррекция, о которой мы писали в предыдущих статьях. Цена токенов AERGO за очень не большой период поднялась с $0,055 до $0,25 на растущих объемах. Поднявшийся хайп оживил официальную англоязычную группу в телеграмме( что мы рассматриваем как очень положительный факт, любые информационный события такого рода, в том числе и крупные падения, расширяют узнаваемость криптовалюты), привлек новых участников сообщества. К сожалению, многие закупились, как говориться, по хаям. Мы писали о том, что имеем позитивный взгляд на будущее AERGO, необходима лишь коррекция.

Возможно и дальнейшее снижение. И это снижение, если оно произойдет, необходимо воспринимать как очень удачные уровни для покупки в среднесрочный и долгосрочный период.

Что можно посоветовать участникам, вошедшим по 20-25 центов? Держать и не фиксировать временные убытки. В ближайшее время значительно увеличится Circulating Supply, что поднимет капитализацию и узнаваемость AERGO  в криптомире, совсем немного времени осталось до запуска основной сети AERGO, только что вышло новое обновление тестовой сети.

AERGO является очень перспективным проектом, с пока еще низкой капитализацией и огромной перспективой роста.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *