Форма заявки для участия в отборе по программе Рыцари Aergo

Мы уже писали о новой программе Рыцари AERGO.

Каждый желающих проявить себя в проекте может заполнить специальную Анкету для участия в отборе по данной программе.

Разберем вопросы, представленные в данной форме.

formknight1

Форма состоит из 8 блоков вопросов. Необходимо ответить на все из них и отправить анкету команде проекта.

Приведем перевод всех вопросов:

1) Давайте сначала начнем  с Вас! Как вас зовут и сколько часов в неделю вы можешь посвящать работе в качестве Рыцаря Aergo?

2) Как вы думаете, почему именно вы должны быть Рыцарем Аэрго? Какие уникальными навыками вы обладаете? Объясните с соответствующими примерами. (Мин. 50-100 слов).

3) Есть ли у вас какие-либо корпоративные связи? Если да, как вы можете помочь построить мост между Aergo и предприятиями?

4) В какой стране и/или регионе вы находитесь? Как региональный амбассадор, как вы думаете, вы можете помочь Aergo? (Мин. 50-100 слов).

formknight2

5) Как бы вы представили Aergo другу? Дайте нам 50-75 слов elevator pitch! (elevator pitch- форма краткого, но емкого предоставления информации)

6) В какой отрасли бизнеса вы сейчас (или ранее) участвуете? Какую пользу принесет вам этот опыт, если вы будете выбраны работать с Aergo?

7) Если мы примем вас в качестве амбассадора и предоставим вам необходимые ресурсы, как вы будете продвигать Aergo? Пожалуйста, предоставьте план на 3 месяца. (Мин. 100 слов).

8) Пожалуйста, поделитесь всеми вашими социальными профилями. (Twitter, Telegram, Facebook, LinkedIn, YouTube).

formknight3

Мы предоставили перевод всех вопросов анкеты и надеемся, что это поможет вам присоединиться к выдающейся команде Рыцарей Aergo


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *