Глава Binance встречался с командой AERGO на полях Deconomy 2019 в Корее

В Корее состоялась конференция deconomy 2019

deco12

Многие участники экосистемы AERGO множество раз заявляли о своем негативном отношении о первичном листинге на такой бирже, как Kucoin, считая ее несоответствующей статусу AERGO. также часто подвергались практически все остальные листинги на других биржах

IMG_20190331_183550_140

Многие участники криптосообщетсва заявляли, что уровню AERGO соответствует уровень листинга на бирже Binance (особенно резкий негатив и критика пришлись на период снижения цены на токены до $0,51). Постоянно на официальном ресурсе AERGO в telegram звучали предложения о необходимости листинга на Binance. Binance, по мнению многих, является статусной биржей, своеобразным показателем Уровня развития криптопроекта.

deco13

AERGO такой проект, который достигает самых высоких вершин.  Глава Binance встречался на полях конференции с владельцем и основателем Binance.

glava

многие могут задаться вопросом, настолько ли важен листинг на новых биржах для сообщества AERGO?

Последнее голосование на канале AERGO TRADERS показало, что 29% участников сильно волнует листинг на новых биржах, а биржа Binanct является эталоном рынка.

votes2

Многие утверждают, что листинг AERGO на BInance не возможен. И это не вина AERGO, Binance якобы не будет проводить новые листинги. В любом случае взаимный интерес главы Binance и главы AERGO является большим плюсом для проекта. мы будем продолжать следить и вовремя информировать сообщество о листингах токенов AERGO.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *