Новый безумный максимум цены токенов AERGO $0,499137

Цена токенов AERGO продолжила ежедневное обновление максимумов и снова переписала ист хай 5 апреля 2019 года. Стоимость добралась до половины доллара! После взятия отметки в $0,4 была небольшая коррекция с консолидацией на $0,36-$0,37. Затем цена уверенно вернулась на прежнюю отметку в $0,4.

Внезапное пробуждение крипторынка в целом, скачок Bitcoin на 20%, рост остальных альткойнов- все это явилось положительным фоном, на котором AERGO начал ускоряться. Последний сильный рывок случился 5 апреля до и во время выступления Фила Замани на конференции в Корее Deconomy 2019. Фон только улучшался, Фил объявил о старте запуска основной сети 15 апреля 2019 года. Параллельно полностью обновился официальный сайт AERGO.io.

newaergoio

С ростом цены многократно увеличилась активность участников сообщества AERGO  в официальных каналах telegram, twitter, medium. На обновленном сайте появилась о 15 новых анонсах по теме развития криптопроекта. Все больше людей стали слышать о проекте, изучать историю проекта и поразительный рост цены почти в 10 раз за 2 месяца!

Рост 05.04.19 был уверенным, все попытки продавить цену вниз быстро выкупались. Отдельно хочется отметить возросшие объемы торгов:

0504max

Рост цены к BTC и Ethereum весь день составлял +20%.

Теперь абсолютный исторический максимум и минимум AERGO выглядит так:

isthai050419

Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *