Обзор торговой ситуации с токенами AERGO. Новый исторический максимум $0,413207 2 апреля 2019

Токены AERGO продолжают каждый день обновлять исторические максимумы цен. После переписывание рекордных значений 1 апреля аналогичная история произошла и 2 апреля.

histhai0204

Данные взяты с ресурса coinmarketcap.com.

Отметим, что AERGO корректируется к BTC и Ethereum. Токены AERGO достаточно бурно росли с 1 февраля, в то время, как основное настроение крипторынка было нейтральным. Многие участники торгов опасаются коррекции по AERGO и планируют поучаствовать в росте самых узнаваемых на сегодня криптовалют.

aergo0204

Стоит отметить относительно сильное снижение токена к BTC и Ethereum. Это сдерживает рост актива в долларах (только 2%).

Уже привычным выглядит объем торгов в 6 млн долларов по сравнению с $1,5-2 млн еще пару месяцев назад. Также уже привычным выглядит место AERGO в середине третей сотни валют по капитализации проектов. И это еще не произошло обновление показателя Circulating Supply ( ресурс coinmarketcap очень медленно производит обновление данных).

Общая ситуация на криптовалютном рынке значительно улучшилась. Если днем основным драйвером роста был только биткойн, то ближе к вечеру в рост начали подтягиваться и другие альткойны.

topcryptcurr

Средний рост криптовалют из первого десятка составляет 15% за последние сутки. Стоит отметить, что за 2 месяца AERGO вырос в 8 раз! И флэт или слабый рост в токенах сейчас вполне понятен.

Мы будем следить за дальнейшим развитием событий.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *