Обзор торгов токенами AERGO за воскресенье, 07.04.19, итоги недели

Закончился торговый день 07.04.2019. Цена на токены AERGO стабилизировалась на отметках $0,45-$0,47.

aer050419fin

Неделя начиналась с ценового уровня $0,37. Цены на токены находились в узком флэтовом коридоре от 37-до 42 центов. 5 апреля мы увидели сильный рост в 20% по отношению к доллару, BTC и Ethereum.

rost20prz

Обновление исторических максимумов было практически каждый день. 5 Апреля токены показали пока максимальную стоимость, лишь едва не дотянув $0,5

isthai050419

После обновления исторических максимумов, цена немного откатилась и стабилизировалась. Также немного снизились объемы торговли ( с 7-8 млн долларов до 5-6 млн долларов). Рынок ожидает запуск основной сети AERGO, объявление новых бирж для листинга, перехода клиентов от компании Blocko в экосистему AERGO.

Рассмотрим, как AERGO торгуется к BTC и Etheriem.

График AERGO/BTC

aergobtc

Данные предоставлены биржей KuCoin

На графике мы видим феноминальный рост на увеличивающихся объемах. Но также видна назревшая коррекция, которая была бы полезна для стратегического долгосрочного развития и роста. Аналогичная ситуация наблюдается по паре AERGO/ETH.

График AERGO/Etherium

aergoeth0704

Есть довольно высокая вероятность более глубокой коррекции. Но поддержку токенам оказывает общий положительный фон в блокчейн индустрии.

Мы будем следить за ситуацией.

Данные предоставлены биржей KuCoin


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *