Статья в Forbes о Blockchain для предприятий. Фил Замани комментирует для Forbes

29 апреля в Forbes!!! вышла статья «Is The Financial Stability Board On Point With Enterprise Blockchain Adoption?».

И, впервые в истории проекта AERGO, на официальной странице Forbes мы можем увидеть комментарии по теме статьи от генерального директора AERGO Фила Замани. Это огромный успех. AERGO признается миром, его ведущими институтами.

forbesarticle

Приведем перевод части статьи, которая касается высказываний Фила Замани.

Тем не менее, это все еще шаг вперед для отрасли, потому что использование частных блокчейнов неизбежно приведет к использованию открытых блокчейнов.

«Разрешенные развертывания блокчейнов неизбежно перейдут в« гибридный подход »- разрешенные блокчейны привязаны к цепочке без публичных разрешений», — сказал мне Фил Замани из совета директоров, поддерживаемого Samsung, Blocko и генерального директора AERGO, — и это обнажит пользователей и компании для крипто активов. «

«Использование криптографии для оплаты сборов за деловые операции в сети будет постепенно переходить к использованию криптографии для оплаты поставщиков», — сказал Замани. «В конечном счете, это может привести к меньшей зависимости от фиатных валют. Это означает плохие новости для правительств и центральных банков ».

Возможно, что именно Совет по финансовой стабильности имеет в виду последствия частной, гибридной, публичной цепочки блоков и экономического цунами, которое, по-видимому, последует.

В конце концов, крипто-фанаты утверждают, что как только предприятия полностью примут публичные блокчейны, структура банков и традиционной биржевой торговли, какой мы ее знаем, может существенно измениться.

Мы считаем, что публикации в таких важных издания как Forbes, имеют важное значение для развития проекта AERGO. Это увеличивает информационное поле вокруг нашей экосистемы, привлекает новых участников и инвесторов.


Опубликовано

в

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *